Главная · Статьи · Ссылки · Поиск
Хостинг компания 100MB.RU
Размещение виртуальных серверов
Клиентам виртуального хостинга 100mb.ruпредоставляет возможность воспользоваться самым современным мультисерверным решением, при котором web, mail, sql и dns службы размещены на разных физических серверах, объединенных общей системой управления H-Sphere.
Вы получаете самый полный набор услуг, включая управление настройками Apache, управление почтовым сервером, доступ к web-почте, проверку входящей корреспонденции на наличие спама и вирусов, управление sql базами через удобный и безопасный web интерфейс.
При оплате хостинга на 1 год, мы бесплатно регистрируем доменное имя для вас (обычная стоимость от $15 до $24).
Заказчики-организации получают полный комплект бухгалтерской документации включая оригиналы следующих документов: договор на оказание услуг, счет, счет-фактура, акт приемки-сдачи работ. Мы понимаем, насколько важной является бесперебойная работа сайта и электронной почты и делаем все возможное, чтобы вы были довольны качеством предоставляемых услуг.
Если вы хотите перенести домен от вашего провайдера в сеть 100mb.ru, мы готовы предоставить не только более высокий уровень сервиса, но и два месяца бесплатного обслуживания (в дополнение к оплаченному вами периоду).

Регистрация доменов
100mb.ru регистрирует домены во всех популярных зонах: .RU, .SU, .INFO, .COM, .NET, .ORG, .CC, .TV и др. В настоящий момент наша компания поддерживает более 5000 доменов в разных зонах.
Стоимость регистрации доменов:
.RU $24
.SU $110
.COM $20
.NET $20
.ORG $20
.BIZ $20
.INFO $20
При оплате виртуального хостинга на 12 месяцев и более, по любому из тарифных планов, регистрация домена (кроме домена .SU) производится бесплатно.

Выделенный виртуальный хостинг
Наряду с экономичными решениями для хостинга небольших проектов, 100MB.RU представляет принципиально новую услугу, сравнимую только с размещением собственного физического сервера - виртуальный UNIX сервер - LinuxServer. Если Вам надо разместить несколько сайтов своих клиентов, если Вы думали об установке собственного физического сервера, то данный тарифный план - для Вас.
LinuxServer - полный аналог физического компьютера, позволяющий Вам, как администратору (root), размещать собственное программное обеспечение, назначать на один LinuxServer десятки доменов и виртуальных серверов, управлять работой служб MySQL Database, Sendmail, Apache Web Server, BIND DNS и т.д.
LinuxServer построен по технологии Virtuozzo и требует наличие навыков администрирования UNIX систем.

Аренда физических серверов
Мы можем предоставить в Ваше распоряжение высокопроизводительную машину с предустановленным программным обеспечением и возможностью удаленного администрирования, как через консоль, так и с помощью Web-интерфейса. Мы предлагаем взять в аренду мощный качественный сервер, при этом у вас не будет дополнительных затрат на его приобретение (как в случае с colocation).
Вы можете администрировать выделенный сервер самостоятельно, а можете заказать услугу Managed Dedicated (без дополнтельной оплаты), и осуществлять управление системой через web-интерфейс Webmin.
На сервере вы сможете разместить неограниченное число своих сайтов - мы предоставляем удобный web-интерфес для управления DNS (Pri+Sec, бесплатно).
Сейчас действует специальное предложение: при заказе выделенного сервера, мы бесплатно устанавливаем полноценный интернет-магазин. Вам остается только наполнить его своими товарами и рекламировать. Информация об интернет-магазине.

Реклама в интернете
Наше рекламное агентство webex.ru оказывает следующие виды услуг:
Размещение баннерной рекламы в баннерной сети webex.ru;
Размещение контекстной рекламы на крупнейших порталах;
Регистрация сайта в поисковых системах и каталогах.
Для клиентов 100mb.ru работает собственная баннерная сеть, присоединяйтесь!


Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь, что бы добавить комментарий.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Навигация
Выбор хостинг - провайдера
Хостинг
Бесплатный хостинг
Обзор сервисов почты
Обзор сервисов закачки и хранения файлов
Краткий глоссарий
Правила регистрации доменных имен
Примерная инструкция по оформлению хостинга
Партнеры
Интересное
info
Рейтинг, счётчик


Рейтинг@Mail.ru
Последние статьи
DepositFiles.com - л...
www.Почта.ru - беспл...
Сервис хранения файл...
Z-Mail - универсальн...
www.iFolder.ru
Темы форума
Новые темы
Ваше впечатления от ...
Небольшой обзорчик в...
Почта
Какие хостинговые ко...
Обсуждаемые темы
Ваше впечатления ... [2]
Какие хостинговые... [2]
Небольшой обзорчи... [0]
Почта [0]
Гость
Имя

Пароль

Запомнить меня



Забыли пароль?
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 104
Рекрут: Viamaxoda
Обратите внимание
1di.ru - первая диспечерская интернета
Хостинг. Закачка и хранение файлов. Почтовый ящик
Copyright © 2005 - 2023