Главная · Статьи · Ссылки · Поиск
Проект "Новая почта"

Электронная почта
"Новая почта" предоставляет каждому зарегистрированному пользователю электронный почтовый ящик в одном из наших доменов.

Доменные имена
Помимо почтового ящика, на сервере "Новая почта" Вы можете бесплатно зарегистрировать доменное имя третьего уровня. Количество доменов второго уровня, которые Вы сможете при этом использовать, будет постоянно увеличиваться. Пока их четыре: newmail.ru, nm.ru, hotmail.ru и nightmail.ru. Мы хотим посоветовать воспользоваться этой возможностью обладателям русскоязычных проектов, размещенных за границей, адреса страниц у которых зачастую неимоверно длинны и состоят из сплошных тильд и слэшей.

Дисковое пространство
Каждый зарегистрированный пользователь бесплатно получает на сервере "Новая почта" 32 Мбайт дискового пространства, которые пользователь может самостоятельно отводить под почту и под сайт с возможностью ftp-доступа. Совершенно очевидно, что на сегодняшний день это самый лучший бесплатный хостинг в России. Без комментариев.

Другие возможности
Новая почта" предоставляет возможность своим пользователям систему чатов. Чат сервера Новая Почта -- это WWW-Chat, от других типов чатов отличается доступностью. Для того, чтобы пообщаться, надо иметь лишь браузер, поддерживающий фреймы и JavaScript (например, MSIE 4.0 и выше). 24 часа в сутки здесь Вы можете обсудить любые темы с собеседниками, находящимися по всему земному шару.

Веб-конференции, или форумы, предназначены для свободного общения всех посетителей Новой Почты и страничек наших пользователей. Каждый зарегистрированный пользователь может создать свои собственные веб-конференции. Читать и писать сообщения во всех конференциях могут как зарегистированные пользователи Новой Почты, так и все остальные люди.

С помощью раздела "Мои файлы" Вы можете управлять Вашими файлами на сервере "Новая почта", причем для этого не нужно никаких дополнительных специальных программ, достаточно обычного браузера. Вы сможете копировать, перемещать, переименовывать, создавать и редактировать свои файлы. Закачать файл на сервер и получить на свой компьютер файлы можно парой щелчков мыши. Отредактировать текстовые и html-файлы, просмотреть графические файлы прямо в своем каталоге на сервере, теперь можно, просто щелкнув по имени нужного файла.

Техническая база
"Новая почта" -- сложная серверная система с распределенной масштабируемой кластерной архитектурой. Ваши данные будут располагаться на Ultra2-SCSI дисках с возможностью горячей замены, что обеспечивает бесперебойность работы сервера и дополнительную защиту данных. Кроме того, система находится под постоянным мониторингом, что позволяет своевременно увеличивать вычислительную, дисковую и коммуникационную мощность системы. Сервер связан с большинством российских провайдерских сетей каналом со скоростью 155 Мбит/с, что гарантирует легкость доступа для потенциальных пользователей системы.

Программный механизм, используемый "Новой почтой", является нашей собственной оригинальной разработкой. Это означает, что в отличие от аналогичных систем, использующих покупное программное обеспечение третьих фирм, мы можем оперативно дорабатывать нашу систему в соответствии с пожеланиями пользователей, совершенствовать уже имеющиеся возможности и добавлять новые.


Навигация
Выбор хостинг - провайдера
Хостинг
Бесплатный хостинг
Обзор сервисов почты
Обзор сервисов закачки и хранения файлов
Краткий глоссарий
Правила регистрации доменных имен
Примерная инструкция по оформлению хостинга
Партнеры
Интересное
info
Рейтинг, счётчик


Рейтинг@Mail.ru
Последние статьи
DepositFiles.com - л...
www.Почта.ru - беспл...
Сервис хранения файл...
Z-Mail - универсальн...
www.iFolder.ru
Темы форума
Новые темы
Ваше впечатления от ...
Небольшой обзорчик в...
Почта
Какие хостинговые ко...
Обсуждаемые темы
Ваше впечатления ... [2]
Какие хостинговые... [2]
Небольшой обзорчи... [0]
Почта [0]
Гость
Имя

Пароль

Запомнить меня



Забыли пароль?
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 104
Рекрут: Viamaxoda
Обратите внимание
1di.ru - первая диспечерская интернета
Хостинг. Закачка и хранение файлов. Почтовый ящик
Copyright © 2005 - 2023