Главная · Статьи · Ссылки · Поиск
Хостинг компания E-PLANET

E-PLANET поможет Вам сделать все, что для этого нужно! Мы зарегистрируем Ваше доменное имя, разместим Ваш web-сайт в Internet и сделаем это так, чтобы он всегда быстро работал, а так же предоставим все инструменты для изменения его опций и настроек.

E-PLANET — дружелюбный хостинг
Быстрый

E-PLANET предоставляет хостинг на высокопроизводительных промышленных серверах имеющих двухпроцессорную конфигурацию на базе процессора Intel® Xeon™ 4. Они оснащены высокоскоростными жесткими дискам SCSI — лучшими в своем сегменте. Серверы работают под управлением операционной системы FreeBSD.

В качестве активного сетевого оборудования применяются маршрутизаторы и коммутаторы от лидера рынка, компании Cisco Systems, известные по всему миру своей надежностью и эффективностью.

Подключение к Internet осуществляется компанией Corbina Telecomчерез высокоскоростные наземные оптоволоконные каналы общей пропускной способностью более 2-х Гигабит в секунду. Отличная связанность каналов позволяет добиться одинаковой скорости работы как через ОПГ, так и через РПГ. Все каналы имеют «горячее» резервирование, гарантирующее надежность и качество соединения.

Общий объем внешних каналов составляет:
для российских сетей — более 2Гб/сек;
для зарубежных сетей — 500Мбит/сек.

Надежный
Мы используем только сертифицированные серверы производства компании DEPO Computers, отличающиеся повышенным уровнем производительности и надежности.

Оборудование E-PLANET обеспечивает гарантированную защиту Ваших данных. Использование жестких дисков SCSI c поддержкой функции «горячей» замены и аппаратным RAID-массивом на порядок повышает надежность системы. Даже при полном отказе любого из жестких дисков ее работа не прервется ни на минуту.

Но и это не предел. Чтобы обеспечить 100-процентную гарантию безопасности, мы решили принять дополнительные меры. Ежедневно все данные дополнительно резервируются на автономный физический сервер. Таким образом, даже при полном выходе сервера из строя, Ваши сайты будут восстановлены на другом сервере в кратчайшие сроки.

Удобный
Хостинг E-PLANET оснащен удобной панелью управления сервером Plesk. С ее помощью можно управлять многочисленными сервисами, в том числе почтой, FTP, DNS, базами данных, субдоменами, паролированием директорий, менеджером файлов, задачами cron и установкой скриптов — и все это без участия специалистов. Эти и прочие инструменты значительно расширяют возможности по администрированию Ваших сайтов.

Ознакомьтесь с более подробным описанием панели управления.

Гарантии качества
Вы не уверены в обещанном качестве услуг и хотите убедиться в нем на своем опыте? E-PLANET дает Вам такую возможность. Если Вас не устроят условия работы, мы гарантируем возврат денежных средств (moneyback) в течение 14 дней. Этого времени вполне достаточно, чтобы оценить качества нашего сервиса и принять решение о продолжении сотрудничества.

Возврат осуществляется с помощью системы WebMoney. При этом не возвращаются только средства, потраченные на регистрацию домена. Домен регистрируется на Вас и при отказе от наших услуг будет передан под Ваше управление.

Оплата
Оплатить услуги хостинга Вы можете любым удобным для Вас способом. Для физических лиц доступны следующие варианты оплаты:
Наличными в банке. Достаточно распечатать квитанцию и оплатить ее в любом отделении Сбербанка (либо воспользоваться услугами любого другого банка).
Через систему WebMoney. Процесс приема WebMoney полностью автоматизирован, и оплата зачисляется на Ваш аккаунт моментально.
Через систему Яндекс.Деньги
Банковскими картами.
Оплата происходит через авторизационный сервер Универсальной мультибанковской платежной системы CyberPlat
К оплате принимаются следующие виды карт:
VISA (кроме VISA ELECTRON); Euroсard/MasterCard; Diners Club; E-port.
Для осуществления платежа Вам потребуется сообщить данные Вашей пластиковой карты. Передача этих сведений производится с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Данные будут сообщены только на авторизационный сервер CyberPlat по защищенному каналу (протокол SSL 3.0). Компания E-Planet не просматривает и нигде не сохраняет реквизиты вашей платежной карты! Информация передается в зашифрованном виде и сохраняется только на специализированном сервере платежной системы.
Юридические лица оплачивают услуги по безналичному расчету. При этом мы предоставляем все необходимые документы для налоговой отчетности.


Навигация
Выбор хостинг - провайдера
Хостинг
Бесплатный хостинг
Обзор сервисов почты
Обзор сервисов закачки и хранения файлов
Краткий глоссарий
Правила регистрации доменных имен
Примерная инструкция по оформлению хостинга
Партнеры
Интересное
info
Рейтинг, счётчик


Рейтинг@Mail.ru
Последние статьи
DepositFiles.com - л...
www.Почта.ru - беспл...
Сервис хранения файл...
Z-Mail - универсальн...
www.iFolder.ru
Темы форума
Новые темы
Ваше впечатления от ...
Небольшой обзорчик в...
Почта
Какие хостинговые ко...
Обсуждаемые темы
Ваше впечатления ... [2]
Какие хостинговые... [2]
Небольшой обзорчи... [0]
Почта [0]
Гость
Имя

Пароль

Запомнить меня



Забыли пароль?
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 104
Рекрут: Viamaxoda
Обратите внимание
1di.ru - первая диспечерская интернета
Хостинг. Закачка и хранение файлов. Почтовый ящик
Copyright © 2005 - 2023